Кузяев забил за «Гавр» в Кубке Франции, впервые за четыре месяца

d32df045971d31cbd9ea544fb8b71e40

Гол российского полузащитника футбольного французского клуба «Гавр» Далера Кузяева помог своей команде победить «Кан» в 1/32 финала Кубка Франции со счетом – 2:1 и выйти в следующий раунд соревнований.

30-летний хавбек отличился в первом тайме на 43-й минуте, выведя свою команду вперед. Этот мяч и стал в итоге победным для «Гавра». После перерыва голов зрители так и не увидели. Кузяев отметился голом впервые за четыре месяца – до этого наш футболист забивал 3 сентября в матче Лиги 1 против «Лорьяна» (3:0).

Всего это третий мяч для Далера во Франции. Еще один гол полузащитник забил в игре чемпионата Франции против «Бреста» (1:2)

Подписывайтесь на канал “МК-Спорт” в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!