Гореева выиграла индивидуальную гонку на этапе Кубка России

1aeda426c28111088c1c05819b921b05

Биатлонистка Анастасия Гореева одержала победу в индивидуальной гонке на 15 км на четвертом этапе Кубка России в Ижевске, преодолев дистанцию за 48 минут 1,1 секунды и допустив два промаха на четырех огневых рубежах.

Второе место заняла Анастасия Шевченко с отставанием 5,1 секунды и одним промахом. Тройку лидеров замкнула Елизавета Каплина, отстав от победительницы на 25,0 секунды и допустив три промаха.

24-летняя Гореева – обладательница Кубка России по итогам сезона-2022/2023.

Подписывайтесь на канал “МК-Спорт” в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Источник

Возможно вы пропустили…

Аршавин заявил, что «Зенит» надломился после второго гола «Локомотива»

ЦСКА одержал волевую победу над «Пари НН» и поднялся на третью строчку

Статья о допуске Садулаева, Угуева, Сидакова и других российских борцов к участию в Чемпионате мира 2023 в Белграде

«Челси» дает 127 млн евро за Энцо – больше, чем отступные. Так клуб хочет договориться об удобном графике выплат